
влевовправо
Шайба упорная пром.вала КПП МТЗ (пр-во S.I.L.A.) 50-1701183
- В наличии
- Код: 50-1701183
123,72 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шайба упорная (производство S.I.L.A.), кат. номер: 50-1701183 - это деталь трансмиссии из автомобильной комплектации, которая используется как упор для подшипников. Изготовлена из высококачественного материала, имеет длительный срок службы и отличное качество. Такая шайба обеспечит надежную работу вашего автомобиля.]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S.I.L.A. |
| Страна производитель | Украина |
| Совместимость с маркой | МТЗ |
| Совместимость с моделью | A50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.13 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 123,72 ₴
