
влевовправо
Гнездо шестерни вала промежуточного МТЗ (пр-во S.I.L.A.) 50-1701191
- В наличии
- Код: 50-1701191
240,66 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гнездо шестерни вала промежуточного МТЗ (производство S.I.L.A.), кат. номер: 50-1701191 - это запасная часть для тракторов МТЗ. Изготовлено из высококачественных материалов для долговечности и надежности. Идеально подходит для замены поврежденных или изношенных деталей, обеспечивая бесперебойную работу оборудования. Гарантированное качество и отличная работоспособность в условиях эксплуатации.]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S.I.L.A. |
| Страна производитель | Украина |
| Совместимость с маркой | МТЗ |
| Совместимость с моделью | A50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.49 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 240,66 ₴
