
влевовправо
Шестерня ведомая 1-й передачи и з/х в сб. (Z=32) МТЗ-80 (пр-во S.I.L.A.) 70-1701224
- В наличии
- Код: 70-1701224
898,44 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестерня ведомая 1-й передачи и заднего хода в сборе (Z=32)
Устанавливается на тракторах МТЗ-80, МТЗ-82, МТЗ-892, МТЗ-821, МТЗ-921, МТЗ-920, МТЗ-950.
Производитель: S.I.L.A. AC
Гарантия: 6 мес
]]>| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S.I.L.A. |
| Страна производитель | Украина |
| Совместимость с маркой | МТЗ |
| Совместимость с моделью | A70 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.311 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 898,44 ₴
