
Управление редуктором нов. обр. МТЗ / крышка в сборе (пр-во S.I.L.A. AC) 80-1723010-Б
- В наличии
- Код: 80-1723010-Б
819,36 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крышка управления редуктором нового образца в сборе (в-во S.I.L.A. AC), кат. номер: 80-1723010-Б, изготовлена из высококачественных материалов и имеет надежную конструкцию. Эта крышка соответствует всем требованиям и стандартам, что позволяет использовать ее для эффективного управления редуктором. Благодаря своему инновационному дизайну и отличном качестве изготовления, эта крышка обеспечивает долговечную и эффективную работу редуктора. Она отлично подходит как для профессиональных механиков, так и для обычных пользователей. Приобретите крышку управления редуктором нового образца в сборе (в-во S.I.L.A. AC), кат. номер: 80-1723010-Б, и убедитесь в ее высоком качестве и надежности.]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S.I.L.A. |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | МТЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 819,36 ₴