
влевовправо
Шестерня 50 делителя Евро-2 КАМАЗ (пр-во S.I.L.A. AC) 154.1770050
- В наличии
- Код: 154.1770050
1 375,20 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестерня 50 зубьев для КАМАЗ Евро-2 от производителя S.I.L.A. AC с каталожным номером 154.1770050. Изготовлена из высококачественного материала с высокой точностью обработки, что гарантирует долгий срок службы и надежность в работе. Отлично подходит для замены в поврежденных или изношенных механизмах.]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S.I.L.A. |
| Страна производитель | Китай |
| Совместимость с маркой | КАМАЗ |
| Кросс-номери | КамАЗ 1541770050 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.57 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 1 375,20 ₴
