
Комплект прокладок КПП Т-150К (картон) 150К-1700009
- В наличии
- Код: 150К-1700009
393,12 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект прокладок КПП Т-150К (картон), каталожный номер: 150К-1700009 - это набор прокладок для коробки передач трактора Т-150К. Содержит все необходимое для качественной уплотнения элементов КПП. Комплектность включает все детали по каталогу 150К-1700009.]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S.I.L.A. |
| Страна производитель | Украина |
| Совместимость с моделью | Т-150 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Основные | |
| Длина | 540 мм |
| Материал | Картон |
- Цена: 393,12 ₴