
Шестерня 1-й передачи и з/х, ведомая (Z=32) (шлиц) МТЗ-80 (пр-во AGH) Ф50-1701224
- В наличии
- Код: Ф50-1701224
468 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестерня 1-й передачи и запасные части, ведомая (Z=32) (шлиц) МТЗ-80 (производитель AGH), кат. номер: Ф50-1701224
Шестерня 1-й передачи и запасные части, ведомая (Z=32) (шлиц), предназначена для трактора МТЗ-80. Она выполнена из надежного материала и имеет каталожный номер Ф50-1701224. Эта шестерня имеет 32 зубца, что обеспечивает стабильную и эффективную передачу силы в трансмиссии трактора. Шестерня произведена компанией AGH, которая известна своим высоким качеством изготовленных запчастей. Она отлично подойдет для замены изношенной или поврежденной шестерни в вашем тракторе МТЗ-80.
]]>| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Agrotex |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | МТЗ |
| Совместимость с моделью | F50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.03 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 468 ₴