
Шестерня 4-й передачи промежуточного вала ГАЗ-3309, Валдай (пр-во S.I.L.A. AC) 3309-1701059
- В наличии
- Код: 3309-1701059
1 417,50 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестерня предназначена для установки на промежуточный вал автомобилей ГАЗ-3309, Валдай. Изготовлена из высококачественных материалов компанией S.I.L.A. AC. Гарантирует надежную работу и долгий срок службы. Каталожный номер: 3309-1701059.]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S.I.L.A. |
| Страна производитель | Китай |
| Совместимость с маркой | ГАЗ |
| Совместимость с моделью | Valdaj |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.84 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 1 417,50 ₴