
Наконечник тяги реактивной длинный левый КАМАЗ (пр-во S.I.L.A. AC) 362-1703522
- В наличии
- Код: 362-1703522
371,52 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наконечник тяги реактивной длинный левый КАМАЗ (пр-во S.I.L.A. AC) предназначен для замены изношенного или поврежденного элемента подвески. Изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивающих долгий срок службы и надежность в эксплуатации. Каталожный номер: 362-1703522.]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S.I.L.A. |
| Страна производитель | Китай |
| Совместимость с маркой | КАМАЗ |
| Кросс-номери | КамАЗ 3621703522 |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.13 кг |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 371,52 ₴