
Гайка стремянки задней (М30х2) (пр-во МАЗ)
- В наличии
- Код: 349600-П29
179,88 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гайка стяжки задней (М30х2) (пр-во МАЗ) предназначена для использования с задней стяжкой на автомобилях МАЗ. Изготовлена из высококачественного материала, обладает прочностью и долговечностью. Гайка имеет метрическую резьбу М30х2, что обеспечивает надежное крепление стяжки. Проста в установке и использовании. Надежный и функциональный аксессуар для вашего МАЗ.]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МАЗ |
| Страна производитель | Беларусь |
| Ширина | 50 мм |
| Вес | 0.31 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Основные атрибуты | |
| Код запчасти | 349600 |
| Совместимость с маркой | МАЗ |
| Совместимость с моделью | M30 |
- Цена: 179,88 ₴