
Ремень генератора и водяной помпы FORD 1830, 3430D T196203 2C468620BA
- В наличии
- Код: T196203
744,84 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень генератора и водяной помпы FORD 1830, 3430D, кат. номер: T196203. Выполнен из высококачественных материалов, гарантирует надежную работу и длительный срок службы.]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ford Motor Company |
| Страна производитель | Турция |
| Ширина | 40 мм |
| Код запчасти | 2C468620BA |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vario |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.18 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 270 мм |
- Цена: 744,84 ₴