
Ремень поликлиновый 8PK1635 8PK1635HD 3.34341
- В наличии
- Код: 8PK1635HD
1 010,64 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень поликлиновой 8PK1635, кат. номер: 8PK1635HD. Изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивающих его прочность и долговечность. Этот ремень предназначен для использования в автомобилях и обеспечивает стабильную работу различных систем автомобиля, таких как насосы, компрессоры и генераторы. Ремень имеет точную длину, которая обеспечивает оптимальное функционирование всех подсистем автомобиля. Благодаря своему качеству и надежности, ремень поликлиновой 8PK1635 является отличным выбором для проведения ремонтных работ или замены изношенных ремней.]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DAYCO |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | 8PK1635HD |
| Ширина | 100 мм |
| Тип | Поликлиновый |
| Количество ребер | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 300 мм |
- Цена: 1 010,64 ₴