
Ролик обводной ремня дв. 12,7L компрессора кондиц. FORD 1842, 1848, 3542D, 3542T, 4142D, T217901 GC4619A216BA
- В наличии
- Код: T217901
5 295,12 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролик обводной двойной 12,7L, кат. номер: T217901 - высококачественная запчасть для техники и сельскохозяйственных машин, которая обеспечивает стойкую и надежную работу приводной системы. Изготовлен из прочного материала, что гарантирует длительный срок службы. Подойдет для различных видов техники и обеспечит бесперебойную работу оборудования.]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ford Motor Company |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | T217901 |
| Ширина | 100 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Тип | Ролик |
| Высота | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.7 кг |
| Длина | 85 мм |
- Цена: 5 295,12 ₴