
Ремень генератора дв. 9L с кондиционером (Евро-3, -5) FORD 1833, 2533, 2633 T224121 GC466C301DA
- В наличии
- Код: T224121
2 098,80 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень генератора 9L, кат. номер: T224121 - высококачественная запчасть для автомобильного генератора, изготовленная из прочного материала для надежной работы и длительного срока службы. Обеспечивает стабильное питание электрической системы авто, необходимое для правильной работы автомобиля.]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ford Motor Company |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | GC466C301DA |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.225 кг |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 2 098,80 ₴