Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пас, кат. номер: 8PK1375HD - это ремень для двигателя, предназначенный для передачи мощности от коленчатого вала к дополнительным узлам автомобиля. Изготовлен из высококачественного материала, обеспечивающего долгий срок службы.]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DAYCO |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | 8PK1375HD |
| Количество ребер | 8 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vario |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 842,28 ₴
