Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень клиновый DY 10A1075HD, кат. номер: 10A1075HD - это высококачественный ремень, созданный для использования в автомобилях. Он изготовлен из прочных материалов, что обеспечивает ему долговечность и надежность. Ремень имеет отличное сцепление, что позволяет эффективно передавать мощность от двигателя к различным системам автомобиля, таким как генератор, водяной насос и кондиционер. DY 10A1075HD легко монтируется и подходит для разных моделей и марок автомобилей. Вы можете быть уверены в его качестве и надежности.]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DAYCO |
| Страна производитель | США |
| Тип | Клиновый |
| Код запчасти | 10A1075HD |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 308,34 ₴
