Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пас 8PK1420HD - это высококачественный ремень, предназначенный для использования в автомобильной технике. Изготовлен из высокопрочного каучука, обеспечивающего стойкость к выгоранию, царапинам и другим повреждениям. Имеет оптимальную длину и ширину, что позволяет ему точно подойти к ременной системе транспортного средства. Установка такого ремня гарантирует надежную и безопасную работу различных систем автомобиля, таких как генератор, насосы, кондиционер и другие. Обеспечьте надежную работу вашего автомобиля с ремнем 8PK1420HD.]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DAYCO |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | 8PK1420HD |
| Количество ребер | 8 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vario |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 758,40 ₴
