Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пас выполнен из высококачественного материала, известного как 8PK1535HD. Он отлично подходит для использования в автомобилях разных марок и моделей. Этот пас является надежным и долговечным, обеспечивая эффективное функционирование системы привода. Он обладает устойчивостью к воздействию внешних факторов и обеспечивает отличную передачу силы. Замена приводного ремня обеспечит плавную работу двигателя и предотвратит возможные поломки.]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DAYCO |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | 8PK1535HD |
| Количество ребер | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 1 038,36 ₴
