
Ремень поликлиновой FORD T217904 GC466C301FA
- В наличии
- Код: T217904
782,46 ₴
- +380 (97) 022-71-32
### Поликлиновой ремень T217904 - важная запчасть для автомобиля, соответствующая качеством оригинальному универсальному ремню OEM категории. Он обеспечивает надежную работу всех основных агрегатов и узлов автомобиля. Гарантирован долгий срок службы и отличная работоспособность в любую погоду.
Поликлиновой ремень T217904 - важная запчасть для автомобиля, соответствующая качеством оригинальному универсальному ремню OEM категории. Он обеспечивает надежную работу всех основных агрегатов и узлов автомобиля. Гарантирован долгий срок службы и отличная работоспособность в любую погоду.
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ford Motor Company |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | T217904 |
| Тип | Поликлиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.985 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 782,46 ₴