
влевовправо
Ремень приводной дв. FORD EC466C301AA T212970 8PK1630HD
- В наличии
- Код: T212970
1 188,18 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень приводной дв. FORD EC466C301AA, кат. номер: T212970: Это оригинальное запчасть от производителя FORD. Он предназначен для замены старого или изношенного приводного ремня двигателя. Ремень имеет высокое качество и надежность, что обеспечивает эффективную работу двигателя. Он изготовлен из высокопрочной резины, которая не теряет своих свойств даже при длительном использовании. Ремень приводит в движение все детали двигателя, обеспечивая их согласованную работу. Он имеет точные размеры и соответствует всем техническим требованиям. Ремень приводной дв. FORD EC466C301AA - это надежный выбор для тех, кто хочет обеспечить максимальную производительность своего автомобиля.]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DAYCO |
| Страна производитель | Германия |
| Ширина | 100 мм |
| Код запчасти | 8PK1630HD |
| Количество ребер | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 270 мм |
- Цена: 1 188,18 ₴
