
влевовправо
Ремень генератора FOTON 1051, 1061, 1128 (S120), ГАЗ, ПАЗ дв. Cummins ISF3.8 (пр-во FOTON) 3972375
- В наличии
- Код: 3972375
2 759,76 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень генератора FOTON 1051, 1061, 1128 (S120), ГАЗ, ПАЗ с двигателем Cummins ISF3.8 (производства FOTON) - это качественная запчасть, которая обеспечивает надежную работу генератора в вашем автомобиле. Каталожный номер этого ремня - 3972375. Он изготовлен из прочного материала, обладает высокой износостойкостью и долгим сроком службы. Этот ремень идеально подходит для замены изношенной или поврежденной детали и обеспечивает надежную работу генератора в любых условиях эксплуатации.]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cummins |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | 3972375 |
| Совместимость с маркой | ГАЗ |
| Совместимость с моделью | Valdaj |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.255 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 2 759,76 ₴
