
Модуль подачи реагента Adblue FORD 1846 T202274 DC465H297AA
- В наличии
- Код: T202274
53 796,54 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок управления AdBlue, кат. номер: T202274 - это важная составляющая системы впрыскивания жидкости AdBlue в выхлопную систему дизельных автомобилей. Он отвечает за автоматическую дозировку жидкости AdBlue в каталитический нейтрализатор, что позволяет снизить содержание вредных веществ в выхлопах. Блок управления AdBlue, кат. номер: T202274, обеспечивает стабильную и точную подачу жидкости AdBlue, что способствует поддержанию оптимальной эффективности выхлопной системы транспортного средства. Он является надежным и высококачественным продуктом, который обеспечивает долгую и бесперебойную работу автомобиля.]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ford Motor Company |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | T202274 |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.2 кг |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 53 796,54 ₴