
Подшипник упорный шкворня T201099 и T202640 передней оси FORD 1833, 1842, 1846, 1848, 2533, T384214 LC463123AA
- В наличии
- Код: T384214
6 588,54 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник упорный шкворня передней оси FORD 1833, 1842, 1846, 1848, 2533, 2633, 3542D, 3542T, 4142D, F-MAX
Применение: шкворень T201099 и T202640
FORD CARGO
Каталожный номер: T384214 / LC463123AA. Этот подшипник обеспечивает надежную работу оси и обеспечивает плавное ведение автомобиля по дороге.
]]>| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ford Motor Company |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 120 мм |
| Код запчасти | T202640 |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 50 мм |
| Основные | |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 6 588,54 ₴