
влевовправо
Автосцепка в сборе МТЗ, ЮМЗ,Т-40, Т-25 (пр-во S.I.L.A. AC) СА-1 Н 110.000-01 80-2709010
- В наличии
- Код: СА-1 Н 110.000-01
4 769,46 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автозцепка в сборе МТЗ, ЮМЗ, Т-40, Т-25 (производство S.I.L.A. AC) 80-2709010, кат. номер: СА-1 Н 110.000-01. Для облегчения тягового усилия трактора и обеспечения более эффективной транспортировки грузов устанавливается автозцепка. Изготовлена из высококачественных материалов, автозцепка долговечна и надежна. Благодаря своему компактному дизайну занимает мало места. Установка автозцепки обеспечивает улучшенную тяговую мощность трактора и позволяет использовать его для перевозки большого груза.]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S.I.L.A. |
| Страна производитель | Китай |
| Совместимость с маркой | МТЗ |
| Совместимость с моделью | Т-40, Т-25 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 980 мм |
| Ширина | 750 мм |
- Цена: 4 769,46 ₴
