
Датчик NOx (после катализатора) FORD 1842, 1848, F-MAX T321609 GC465L248AB
- В наличии
- Код: T321609
53 244,54 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Датчик NOx, кат. номер: T321609 - это высококачественный датчик, предназначенный для измерения концентрации оксида азота (NOx) в выхлопных газах автомобилей. Устанавливается в систему выхлопных газов транспортных средств, работающих на дизельном топливе. Данная модель датчика имеет каталожный номер T321609 и совместима с различными марками транспортных средств. Датчик NOx T321609 является надежным и точным прибором, позволяющим контролировать уровень вредных выбросов оксидов азота и помогает обеспечить экологическую безопасность дорожного движения.]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ford Motor Company |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | T321609 |
| Длина | 100 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.568 кг |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 53 244,54 ₴