
влевовправо
Датчик концентрации NOx до катализатора FORD F-MAX EURO-6 T353365 LC465L248BA
- В наличии
- Код: T353365
49 721,52 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Датчик концентрации оксидов азота перед катализатором для грузовика FORD F-MAX, соответствует стандарту EURO-6. Каталожный номер: T353365. Он предназначен для контроля и регулирования выбросов вредных веществ в отработавших газах двигателя. Этот датчик помогает оптимизировать процесс очистки отходящих газов и повышает экологическую безопасность автомобиля.]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ford Motor Company |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | T353365 |
| Длина | 110 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 49 721,52 ₴
