
влевовправо
Датчик концентрации NOX после катализатора FORD F-MAX EURO 6 T353379 LC465L248AA
- В наличии
- Код: T353379
51 902,10 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Датчик концентрации NOX после катализатора FORD F-MAX EURO 6, кат. номер: T353379, предназначен для контроля выбросов оксидов азота в отработавших газах. Он обеспечивает точное измерение уровня NOX для соблюдения стандартов экологической безопасности и эффективной работы автомобиля.]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ford Motor Company |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | T353379 |
| Длина | 110 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 51 902,10 ₴
