
Датчик давления FOTON H0356D05001A0 4410441020
- В наличии
- Код: H0356D05001A0
10 232,94 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Датчик давления FOTON, кат. номер: H0356D05001A0 - это высококачественное устройство, предназначенное для измерения давления в системе. Он применяется в различных отраслях промышленности, а также в бытовых условиях для контроля за работой оборудования.]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FOTON |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | H0356D05001A0 |
| Длина | 110 мм |
| Совместимость с маркой | FOTON |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 10 232,94 ₴