
Натяжитель и кондиционер ремня (спрей) / 9897 Belt Tensioner Mannol 0,2 л.
- В наличии
- Код: 9897
205,14 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма выпуска аэрозоль
Назначение для приводных ремней
Особенности очистка от загрязнений, защита от скрипа и проскальзываний
Объем 200 мл
MANNOL Belt Tensioner – препарат, который быстро, безопасно и эффективно устраняет скрип и проскальзывание, очищает приводные ремни от загрязнений, удаляет следы масел, восстанавливает свойства
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SCT-MANNOL |
| Страна производитель | Литва |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 90 мм |
| Тип | Натяжитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.2 кг |
| Длина | 60 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 205,14 ₴