
влевовправо
Кольца поршневые п/к (пр-во Mar-Mot) 740.1000106
- В наличии
- Код: 740.1000106
672,66 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кольца поршневые для автомобилей КАМАЗ. Комплект на один поршень.
Диаметр: 120,0мм;
Размеры колец:
1. Верхнее компрессионное - 3,0мм;
2. Нижнее компрессионное - 3,0мм;
3. Маслосъемное - 5,0мм.
Применяются на двигателях КАМАЗ-740.10; -740.20; -7409.10; -7408.10; -7401-5; -7402; -750
На один двигатель устанавливается 8 комплектов.
Производитель: Mar-mot, Польша.
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mar-Mot |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 130 мм |
| Марка автомобиля | КАМАЗ |
| Модель автомобіля | КАМАЗ-740 КАМАЗ-740.10 КАМАЗ-7403 та їх модифікацій "Євро-0" |
| Тип запчасти | Кольца поршневые |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 672,66 ₴
