
Датчик давления масла (устанавливается на новых авто FORD вместо T224976) T358657 LC469D290AA
- В наличии
- Код: T358657
12 506,34 ₴
- +380 (97) 022-71-32
Датчик давления масла T358657 предназначен для установки на новые автомобили марки FORD вместо стандартного датчика T224976. Он предназначен для контроля уровня масла в двигателе и обеспечивает точные показания давления. Датчик имеет высокую надежность и долгий срок службы, что обеспечивает надежную работу двигателя и предотвращает его износ. Установка данного датчика поможет вовремя выявить проблемы с давлением масла и предотвратить серьезные повреждения двигателя.
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ford Motor Company |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | T358657 |
| Длина | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.025 кг |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 12 506,34 ₴