
влевовправо
Вал коленч. в сб. дв. 740 (Евро-0, ан.740.13-1005008-20) (EU) 740.1005008
- Нет в наличии
- Код: 740.1005008
102 682,26 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вал коленчатый на двигатели без турбонаддува "Евро-0", серий 740, 740.10, 740.20 и др.
Крепление маховика 8 болтов М14
Состоит из:
1. Вал коленчатый 740.13-1005020 - 1шт;
2. Противовес передний 740.1005026-10 ("узкий", ширина - 12,5мм) - 1шт;
3. Шестерня прив. масл. нас. 740.1011240 (z=58 зуба) - 1шт;
4. Штифт (12х25) 870759 - 2шт;
5. Ввертыш 740.1005535 (под отвертку, имеет сквозное отверстие )- 1шт;
6. Шпонка сегментная (8х11) 870817 - 1шт;
7. Противовес задний 740.1005027 - 1шт;
8. Шестерня 740.1005030 - 1шт;
9. Шпонка сегментная (6х9) 870813 - 1шт
Устанавливается на двигатели КАМАЗ 740.10, 740.20, 7403 и. др.
]]>| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SANZ |
| Страна производитель | Испания |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 75 кг |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Марка автомобиля | КАМАЗ УРАЛ ЗІЛ |
| Модель автомобіля | КАМАЗ-4310 КАМАЗ-43114 КАМАЗ-43118 КАМАЗ-5320 КАМАЗ-53215 КАМАЗ-5511 КАМАЗ-55111 КАМАЗ-5410 КАМАЗ-54115 КАМАЗ-65115 КАМАЗ-65116 УРАЛ-4320 ЗІЛ-133ГЯ |
| Тип запчасти | Коленчатые валы |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 102 682,26 ₴
