
влевовправо
Вкладыш шатунный 12.7L (после 20.05.2020) верхний синий FORD 1842, 1848, 3542D, 3542T, 414 T396991 KC466211AAB
- В наличии
- Код: T396991
3 967,56 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вкладыш шатунный верхний (синий) 12,7L FORD 1842, 1848, 3542D, 3542T, 4142D, F-MAX
Для двигателей, выпущенных после 20.05.2020
Вкладыш шатунный верхний (синий) 12,7L, кат. номер: T396991 - это деталь двигателя, которая устанавливается на верхней шатунной шейке 12,7L двигателя. Он имеет каталожный номер T396991. Этот вкладыш является синего цвета, что является индикацией его типа материала или размера.
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ford Motor Company |
| Страна производитель | Турция |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 135 мм |
| Марка автомобиля | FORD |
| Модель автомобіля | 1842 1848 3542D 3542T 4142D F-MAX |
| Цвет | Синий |
- Цена: 3 967,56 ₴
