
Датчик загрязненности топливного фильтра FORD 1842, 1848, 3542D, 3542T, 4142D, F-MAX T218105 GC466C742AA
- В наличии
- Код: T218105
4 591,38 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Датчик загрязненности топливного фильтра FORD 1842, 1848, 3542D, 3542T, 4142D, F-MAX, кат. номер: T218105 - это надежное устройство, которое помогает контролировать уровень загрязненности топлива в системе. Благодаря этому датчику вы сможете оперативно определить необходимость замены фильтра и предотвратить возможные поломки двигателя. Прост в установке и применении.]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ford Motor Company |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | T218105 |
| Длина | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.06 кг |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 4 591,38 ₴