
влевовправо
Трос спидометра МТЗ, КАМАЗ, УАЗ-469, -3151, ГАЗ L-1700 мм (пр-во S.I.L.A. AC) ГВ300-02
- В наличии
- Код: ГВ300-02
173,82 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трос спидометра длиной 1700 мм предназначен для автомобилей МТЗ, КАМАЗ, УАЗ-469, ГАЗ. Изготовлен из высококачественных материалов производства S.I.L.A. AC. Обеспечивает точную передачу данных о скорости движения. Легко устанавливается и долговечен. Каталожный номер: ГВ-300-02.]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S.I.L.A. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трос спидометра |
| Длина | 400 мм |
| Совместимость с маркой | КАМАЗ, УАЗ, ГАЗ, МТЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 173,82 ₴
