
влевовправо
Фильтр топливный Cummins ISF3.8, ISF4.5 ( ) FF5706 5262311
- В наличии
- Код: FF5706
3 120,48 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр топливный, кат. номер: FF5706 - это высококачественный фильтр, который используется для очистки топлива в двигателе автомобиля. Он имеет важную задачу - обеспечить чистоту топлива, которое поступает в двигатель, тем самым повышая его производительность и длительность работы. Этот фильтр обеспечивает эффективное удерживание вредных примесей, пыли и грязи, которые могут присутствовать в топливе. Фильтр топливный, кат. номер: FF5706, является надежным применением для автомобильных двигателей разных марок и моделей.]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fleetguard |
| Страна производитель | США |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 50 мм |
| Код запчасти | FF5706 |
| Внешний диаметр | 102 мм |
| Диаметр уплотнительного кольца | 66 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.45 кг |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 3 120,48 ₴


