
Фильтр топливный Cummins ISD270, C4989106 FF5612 KC188
- В наличии
- Код: FF5612
1 833,06 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр топливный Cummins ISD270, кат. номер: FF5612, предназначен для очистки топлива в двигателе автомобиля. Изготовлен из высококачественных материалов, которые обеспечивают надежность и длительный срок эксплуатации фильтра. Его основной задачей является обеспечение бесперебойной работы двигателя, защиты внутренних деталей от загрязнений и продления срока службы автомобиля. Отлично подойдет для установки на автомобили с двигателем Cummins ISD270.]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fleetguard |
| Страна производитель | США |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 100 мм |
| Код запчасти | FF5612 |
| Внешний диаметр | 93 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.7 кг |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 1 833,06 ₴