
влевовправо
Кольца порш. компрессора А29.01.180, м/к (72,0) (пр-во Mar-Mot) 30-072-20-06
- В наличии
- Код: 30-072-20-06
202,44 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кольца поршневого компрессора А29.01.180 представляют собой важную деталь для эффективной работы компрессора. Изготовлены из металл-керамики, что обеспечивает высокую прочность и долговечность изделия. Данные кольца имеют внутренний диаметр 72,0 мм.
Производитель данного товара - компания Mar-Mot, известная своим качественным производством автозапчастей.
72,00 x 2,00+2,00+4,20
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mar-Mot |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Марка автомобиля | ПАЗ ЗИЛ МТЗ |
| Модель автомобіля | ПАЗ-32053 ЗИЛ-130 ЗИЛ-131 МТЗ-80 МТЗ-82 |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 202,44 ₴
