
Насос водяной ЯМЗ-236НЕ, НЕ2, 238ДЕ, ДЕ2 (пр-во S.I.L.A. AC) 236-1307010-Б1
- В наличии
- Код: 236-1307010-Б1
3 247,56 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водяной насос ЯМЗ-236НЕ, НЕ2, 238ДЕ ДЕ2 (производства S.I.L.A. AC), кат. номер: 236-1307010-Б1 - это надежный насос для системы охлаждения двигателя. Изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивает эффективную работу на протяжении длительного времени. Может устанавливаться на различную технику с двигателями ЯМЗ.]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S.I.L.A. |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 200 мм |
| Марка автомобиля | МАЗ |
| Модель автомобіля | дв. ЯМЗ-236НЕ дв. ЯМЗ-236НЕ2 дв. ЯМЗ-236ДЕ дв. ЯМЗ-236ДЕ2 |
| Привід насоса | Механический |
| Тип | Основной |
- Цена: 3 247,56 ₴