
Поршень цилиндра MAN (пр-во Federal-Mogul, з-д Nural) 87-428600-00 51.02511-0628
- В наличии
- Код: 87-428600-00
9 101,88 ₴
- +380 (97) 022-71-32
Технические характеристики:
Глубина камеры сгорания: 19,7 мм
Высота от центра поршневого пальца до днища поршня: 76,8 мм
Высота поршня: 123,3 мм
Диаметр поршня: 120 мм
Диаметр поршневого пальца: 52 мм
Диаметр камеры сгорания: 68,77 мм
Длина поршневого пальца: 96 мм
Замена:
51.02511-0628
Поршень цилиндра MAN (изготовление Federal-Mogul, завод Nural), каталожный номер: 87-428600-00, - это качественный и надежный товар для вашего автомобиля. Изготовленный из высококачественного материала, этот поршень обеспечивает эффективную и бесперебойную работу двигателя. Он хорошо подходит и имеет точные размеры для установки в цилиндр. Этот поршень имеет долгий срок службы и подходит для различных моделей автомобилей MAN. Уверен в его надежности и качестве.
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nural |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 87-428600-00 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.365 кг |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 130 мм |
| Марка автомобиля | LAZ MAN NEOPLAN VAN HOOL VISEON |
| Модель автомобіля | FOC TGA TGS I TGX I T-Serie |
| Тип запчасти | Поршни |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 9 101,88 ₴