
влевовправо
Ролик обводной дв. 12,7L FORD 1842, 1848, 3542D, 3542T, 4142D, F-MAX GC4619A216AA / T36639 T36639
- В наличии
- Код: GC4619A216AA / T36639
1 820,04 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролик обводной 12,7L FORD 1842, 1848, 3542D, 3542T, 4142D, F-MAX, кат. номер: GC4619A216AA / T36639 - это качественная деталь, предназначенная для замены изношенного или поврежденного ролика обводного на двигателях указанных моделей. Он обеспечивает надежную работу ремня ГРМ и предотвращает его соскальзывание. Устанавливается легко и быстро, обеспечивая долгий срок службы двигателя. Сделан из высококачественных материалов, что гарантирует надежность и долговечность изделия.
Основное применение: FORD CARGO II, F-MAX FHT6/FHU6 09.15-
Поверхность: гладкая
Материал: Металл
Внешний диаметр: 75,0 мм
Внутренний диаметр: 10,0 мм
Ширина: 32,5 мм
Диаметр болта: 10,0 мм
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | T36639 |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.9 кг |
| Длина | 120 мм |
- Цена: 1 820,04 ₴
