
Насос топливный ЗИЛ-130, -131 бензонасос Б-9 (пр-во S.I.L.A. AC) 130-1106011-Б9
- В наличии
- Код: 130-1106011-Б9
1 236,24 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Топливный насос ЗИЛ-130, -131 (производства S.I.L.A. AC), каталожный номер: 130-1106011.
Украинское производство высокого качества, отлично подходит для автомобилей ЗИЛ-130, -131. Насос эффективно перекачивает бензин, обеспечивая надежную работу двигателя. Легок в установке и использовании, долговечен и надежен. Идеально подходит для обслуживания вашего автомобиля.
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S.I.L.A. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 100 мм |
| Марка автомобиля | ЗИЛ |
| Модель автомобіля | 130 131 |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 1 236,24 ₴