
Натяжитель ремня дв. 12.7L FORD 1842, 1848, 3542D, 3542T, 4142D, F-MAX (пр-во Турция) GC466A228AE GC466A228AF
- Нет в наличии
- Код: GC466A228AE
3 307,32 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Натяжитель ремня двигателя 12.7L для грузовиков FORD серий 1842, 1848, 3542D, 3542T, 4142D, F-MAX. Изготовлен в Турции под каталожным номером GC46 6A228 AE. Этот натяжитель обеспечивает правильное натяжение ремня, что важно для бесперебойной работы двигателя.]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Тип | Натяжитель |
| Производитель | Max |
| Кросс-номери | Ford Motor Company GC466A228AF |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.6 кг |
| Длина | 110 мм |
- Цена: 3 307,32 ₴