
Амортизатор подвески задний FORD Cargo 1848, 2633, F-MAX T435827 GC4618080HC
- В наличии
- Код: T435827
13 319,76 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Амортизатор подвески задний FORD Cargo 1848, 2633, F-MAX, каталожный номер: T435827 - это проверенный и надежный товар, предназначенный для задней подвески грузовых автомобилей FORD Cargo 1848, 2633 и F-MAX. Изготовленный из высококачественных материалов, этот амортизатор обеспечивает хороший уровень комфорта и безопасности во время движения. Каталожный номер T435827 облегчает идентификацию этого амортизатора. Замена поврежденного или изношенного амортизатора на этот новый экземпляр поможет вашему автомобилю вернуть оптимальную работу подвески и стабильность на дороге.]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ford Motor Company |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Масляный |
| Код запчасти | T435827 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.4 кг |
| Выполнение | Двутрубный |
| Высота | 140 мм |
| Ось | Задняя |
| Длина | 720 мм |
| Конструкция | Амортизатор |
| Марка автомобиля | FORD |
| Модель автомобіля | FORD 1848 FORD 2633 FORD F-MAX |
| Сторона встановлення | Слева/Справа |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 13 319,76 ₴