
Шкив привода вентилятора в сборе FORD 1842, 1848, 3542D, 3542T, 4142D, F-MAX (пр-во GC46 6C344 BB GC466C344BB
- В наличии
- Код: GC46 6C344 BB
20 062,74 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкив привода вентилятора в сборе для автомобилей FORD 1842, 1848, 3542D, 3542T, 4142D, F-MAX производства Турция. Каталожный номер: GC46 6C344 BB. Этот товар отличается высоким качеством и надежностью, соответствует всем требованиям производителя.]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | Max |
| Тип | Вентилятор |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Вес | 5.2 кг |
| Длина | 200 мм |
- Цена: 20 062,74 ₴