
Ремень приводной FORD дв. EURO-6 без кондиционера GAT8PK1358HD EC466C301BA
- В наличии
- Код: GAT8PK1358HD
1 053,72 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень приводной GAT8PK1358HD предназначен для двигателя EURO-6 без кондиционера от автомобиля FORD. Он обеспечивает надежную передачу крутящего момента и обеспечивает бесперебойную работу двигателя. Ремень имеет высокую износостойкость и долгий срок службы.]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | Германия |
| Ширина | 90 мм |
| Кросс-номери | Ford Motor Company EC466C301BA; Gates 8PK1358HD |
| Материалы растяжного шнура | Полиэстер |
| Материал | Этилен-пропиленовый каучук (EPDM) |
| Цвет | Черный |
| Количество ребер | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 380 мм |
- Цена: 1 053,72 ₴