
Аккумулятор стартерный ISTA Standart Plus 6СТ-140 Аз (513х189х223) (+/-) 6400502802
- В наличии
- Код: 6400502802
6 739,92 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор стартерный ISTA Standart Plus 6СТ-140 Аз (513х189х223) (+/-)]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ista |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 513 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 140 л |
| Необхідність обслуговування | Обслуживаемый |
| Розташування клеми + | + слева |
| Стандарт | европейский |
| Тип | кальциевый Ca/Ca |
- Цена: 6 739,92 ₴