
Фильтр топливный сепаратора 10 л KX394 MAN TGA, TGM, TGL TGX, TGS, F2000 (89х89х54 мм) CE 1346 MP1 81125010031
- В наличии
- Код: CE 1346 MP1
210,78 ₴
- +380 (97) 022-71-32
Длина: 89,00 мм
Ширина: 88,50 мм.
Высота: 54,00 мм
Применение: MAN, VOLVO, CASE, FENDT, LIEBHERR и т.д.
M.A.N. (Trucks) – сепаратор воды (81.12501-0031)
Фильтр сепаратора топливный для MAN TGA, TGM, TGL, TGX, TGS, F2000 — надежный элемент системы питания, обеспечивающий тонкую очистку дизельного топлива и эффективное отделение воды. Аналог KX394, размеры 89х89х54 мм, каталожный номер CE 1346 MP1. Обеспечивает защиту топливного насоса и форсунок от загрязнений, увеличивает ресурс двигателя и снижает риск коррозии и поломок из-за влаги в топливе. Конструкция подразумевает простую замену и плотное подсоединение без протечек. Рекомендован для профилактического обслуживания и замены при ухудшении работы двигателя или после продолжительного пробега. Высокое качество производства гарантирует стабильную работу в тяжелых условиях эксплуатации.
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SAMPIYON |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 95 мм |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Совместимость с моделью | F2000 |
| Кросс-номери | MAN 81125010031 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.12 кг |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 210,78 ₴