
Фильтр топливный H=180 мм FOTON, VOLVO, SCANIA, CLAAS R90T L0110210053A0 AGRO CS 0147 M KC378D
- В наличии
- Код: CS 0147 M
483,72 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диаметр фильтра: 107,00 мм
Диаметр уплотнителя: 91,00 / 81,80 мм
Присоединительная резьба: 1-14 UNS
Резьба под стакан: Наружная М95х2,5
Высота фильтра: 180,00 мм
Производитель: SAMPIYON FILTRE (Турция)
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SAMPIYON |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 100 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Scania, CLAAS, FOTON |
| Совместимость с моделью | R90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 483,72 ₴