
Насос водяной Д-245Е2 тракторный, шкив 3-х ручьевой (пр-во S.I.L.A. AC) 245-1307010-А1-11
- Нет в наличии
- Код: 245-1307010-А1-11
2 711,52 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос водяной Д-245Е2 тракт. шкив 3-х руч. (пр-во S.I.L.A. AC) - это высококачественный насос, предназначенный для охлаждения двигателя автомобиля. Он обеспечивает эффективное циркулирование охлаждающей жидкости, предотвращая перегрев и повреждение двигателя. Каталожный номер 245-1307010-А1-11.]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S.I.L.A. |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.67 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 120 мм |
| Марка автомобиля | МТЗ |
| Модель автомобіля | 1025 |
| Привід насоса | Механический |
| Тип | Основной |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 2 711,52 ₴